D E S I G N  I N T E R I O R  S T U D I O

Logo top
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА «ДИЗАЙН МИРА»

25

Традиционный мексиканский дизайн - это всегда ярко, красочно, позитивно-заряжено и динамично. Мексиканская культура исключительно многогранна: наследие коренных жителей континента (ацтеков и майя) гармонично дополнено влиянием испанских колонизаторов, британских и французских переселенцев (отправившихся через океан в поисках лучшей жизни). При этом, услуги дизайнера интерьера стоимость определяется только Вашими пожеланиями; этот стиль исключительно многогранен, с его помощью одинаково безупречны роскошные особняки, небольшие лишенные изысков квартиры (по этой причине дизайн квартир цены рассчитаны как на людей с самым разным уровнем дохода).

Современные мексиканские интерьеры синтезируют культурные элементы, вырванные из различных цивилизаций и нескольких исторических эпох. Как результат – именно мексиканский дизайн предполагает максимальную свободу творчества и самовыражения (стоимость услуг дизайнера – также вариативна).

Цена дизайна квартир зависит от используемых материалов; при декорировании помещения следует использовать грубоватую штукатурку натуральных оттенков и естественные материалы; цветовая палитра соответствует природным пейзажам: бледно-желтый, бежевый, красновато-глинистые, «выгоревший» и другие оттенки.

Воссоздать требуемый колорит поможет деревянная испанская мебель (окрашенная яркими красками), ковры, накидки и покрывала с орнаментальными узорами, теплый пончо и индейский серапе пестрых оттенков, гончарные изделия (ручной работы) из обожженной глины, коврики из пальмовых волокон и засушенные букеты из полевых цветов (количество и качество подобных элементов влияет на конечную стоимость услуг дизайнера).

Добавят южный шарм бамбуковые перегородки и живые изгороди из кактусов, статуэтки и изделия ремесленников (выполненные в традиционной технике), настенные каменные маски и несложные произведения изобразительного искусства (дизайн квартир цены – могут быть высокими в случае использования оригинальных подлинных изделий ручной работы).

Независимо от того, какова стоимость услуг дизайнера - сочные и оригинальные мексиканские интерьеры всегда поднимают настроение и настраивают на изменения: изменения к лучшему!  


Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.


Защитный код
Обновить

Заказать дизайн интерьеров