D E S I G N  I N T E R I O R  S T U D I O

Logo top
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА «ДИЗАЙН МИРА»

Дизайн квартиры в стиле "Дикий запад"

Дикий запад – это уникальная культура и специфический жизненный уклад; самобытные традиции и принципиально иная система ценностей европейских переселенцев. Дикий запад отличает дух абсолютной свободы и безграничных возможностей, запах пороха и безупречный виски, зажигательные танцы и атмосфера шумных салунов. Это время постоянной борьбы и столкновения культур: Старого света и света Нового. Воссоздания атмосферы вестерна может быть различной; обустройство помещений потребует усилий и определенных финансовых затрат. Однако, полученный результат на 100% оправдает вложений, и будет радовать глаз домочадцев долгие годы.

Проект-дизайн загородного дома в стиле Дикого запада предполагает визуальную простоту и использование нарочито грубых естественных форм; отражает стремление уставшего человека обрести спокойствие и умиротворение после непосильных физических (и эмоциональных) нагрузок. Сотрудники дизайн бюро интерьера советуют не забывать важнейшие правила: любое помещение обязательно отличает зрительная свобода пространства, символизируя бескрайние просторы североамериканских прерий. Основная цветовая гамма – нейтральная (серый, кремовый, бежевый и другие цвета) несет в себе неразрывную идейную связь с природно-климатическими явлениями данной местности.

Проект дизайн загородного дома в старо-американском стиле предполагает традиционные коврики и накидки, деревянная мебель правильных форм (зачастую с кожаными деталями в отделке); при этом, мебель может быть выполнена вручную и полностью лишена каких-либо изысков.

Следует принять во внимание дополнительные советы дизайн бюро интерьера: различные этнические и тематические аксессуары сделают выбранный стиль действительно насыщенным и красноречивым: индейские изделия из пера и кожи, холодное оружие, курительные трубки, седла и сбруя, элементы кожаной одежды и пр.

Ковбойские сапоги забытые в углу, револьвер марки Кольт на стене, фигурки животных, растущие кактусы в горшке, изображения разыскиваемых преступников – сделают проект дизайн загородного дома в стиле Дикого запада полностью завершенным, безукоризненным и гармоничным.  


Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.


Защитный код
Обновить

Заказать дизайн интерьеров