D E S I G N  I N T E R I O R  S T U D I O

Logo top
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА «ДИЗАЙН МИРА»

Дизайн домов и коттеджей, выполненных в стиле Шале

Стиль Шале… Сегодня это архитектурное направление становится все более востребованным среди людей, обладающих утонченным вкусом, чувством стиля, живущих в постоянном стремлении к гармонии. Дизайн домов и коттеджей, выполненных в стиле Шале – как нельзя лучше отражает стремление человека воплотить мечту об идеальном (совершенном) жилье в реальные осязаемые формы.

По мнению сотрудников авторитетного дизайн бюро интерьера, именно «хижина пастуха» (так переводится французское слово Chalet) – является образцом (и отправной точкой) целого направления в строительстве. Обратившись в дизайн бюро интерьера – заказчик узнает о том «КАК», и «за счет чего» жители швейцарских Альп создавали свои дома, сочетающие в себе неповторимую атмосферу здешних мест, четкость и простоту архитектурных решений, использование наиболее традиционных материалов: дерева и камня.

Анализируя стоимость услуг дизайнера не следует забывать о том, что дизайн домов и коттеджей в духе Шале - это ответ человека на суровые природные условия Австрии и Швейцарии; желание создать неповторимый покой, теплоту и уют внутри собственного жилища… Специалисты дизайн бюро интерьера отмечают явный контраст: насколько неприветливым бывает горный альпийский климат – настолько привлекательными и эстетичными выглядят владения местных жителей.

Какова стоимость услуг дизайнера и что отличает классические интерьеры Шале от всех прочих? Безусловно, дизайн в стиле Шале - это легко угадываемый незабываемый романтический комфорт, создаваемый за счет использования натурального камня, массивных брусьев, плит из «состарившейся» древесины, незамысловатой «простецкой» мебели (без лака, но с дорогой фурнитурой), разнообразных кованых изделий, натуральной ткани, заранее выбранной цветовой гаммы (как правило, это цвета земли, скупой альпийской горной природы).

Однако, не следует забывать советы опытных мастеров дизайн бюро интерьера: уделяя максимум внимания деталям можно упустить главное: дизайн домов и коттеджей Шале – это, прежде всего, душа… которая навсегда поселяется в жилище, и никогда не покидает: какие бы перестановки и перемены не происходили внутри его стен.

Там где живет душа – всегда есть и сердце. Стоимость услуг дизайнера обязательно включает в себя немножко грубоватый выполненный из камня камин, являющийся неизменным атрибутом стиля Chalet. Сотрудники заслуживающего доверия дизайн бюро интерьера отмечают: только камин собирает вокруг себя домочадцев и друзей дома. Люди встречаются, делятся новостями, рассказывают веселые истории, просто расслабляются, созерцая открытый огонь и наслаждаясь запахом и легким потрескиванием горящих поленьев.

Более того, специалисты дизайн бюро интерьера советуют помнить: камин является не только сердцем дома, но и немаловажным фактором, поддерживающим и укрепляющим внутрисемейные отношения. Зачастую, «около-каминные» посиделки не только сближают людей, но и делают последних более человечными, позитивно-заряженными, настроенными на положительные изменения всех сторон собственного «Я».

Стоимость услуг дизайнера, способного воссоздать интерьеры Вашей мечты может быть достаточно высокой; однако, приходя домой мы не против по-настоящему отгородиться от непогоды, шума и ритма современного мегаполиса… Мастера дизайн бюро интерьера гарантируют заказчику: изысканные практичные дома Шале – это прекрасный способ самовыражения, подчеркивающий определенный социальный статус домовладельца, наличие безупречного вкуса, приверженность вечным ценностям.  


Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.


Защитный код
Обновить

Заказать дизайн интерьеров