D E S I G N  I N T E R I O R  S T U D I O

Logo top
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА «ДИЗАЙН МИРА»

Напольная плитка перекликается своим узором и цветовым оформлением с ковриком в гостиной. В зоне кухни внимание на себя притягивает встроенный холодильник и прилегающая стена. Отдельно стоит отметить удачное сочетание классических светильников в гостиной и ультрасовременного освещения кухни.

Убираем типовую перегородку между кухней и гостиной, таким образом мы расширяем пространство для встреч с близкими. Не нужно бояться запахов от готовки – грамотно продуманная вытяжка поможет не нарушить уют вашей гостиной. Хорошим решением оказывается отказ от привычного кухонного стола в пользу барной стойки в нише бывшей перегородки. Это позволяет сэкономить лишнее пространство, при этом увеличив его функциональность, так как в стойке с лёгкостью можно оборудовать дополнительную зону для хранения. Дополнительное освещение над стойкой позволяет создать тёплую и романтическую атмосферу, отпадает необходимость использовать общий верхний свет за приятным ужином.

Почему классика остается в моде? Простой и изящный интерьер прекрасно подчёркивает вкус хозяина и его статус. Современные детали дают нам понять, что жильцы этого дома идут в ногу со временем и следуют современным тенденциям. Сдержанная гостиная в спокойных тонах благоприятствует приятному и размеренному времяпрепровождению. В этом пространстве мы проводим немало свободного времени, поэтому оно должно быть максимально комфортным и удобным для жизни.

Необходимо следить за функциональностью - обратите внимание на прихожую, столик и зеркало, расположенные у входа, удобства добавляет небольшой пуф. Во входной группе нет ничего лишнего, при входе ваше внимание сразу будет привлекать пространство гостиной и его элементы. Необычный журнальный столик вносит разнообразие в классическое течение пространства благодаря оформлению ножек. Очень важно, чтобы интерьер вашего пространства не наскучил вам со течением времени. Ошибочно полагать, что этого можно добиться лишь использованием броских и выделяющихся деталей. Только грамотно сбалансированный дизайн интерьера сможет навсегда сохранить свою актуальность и будет радовать вас долгие годы.


Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.


Защитный код
Обновить

Заказать дизайн интерьеров