D E S I G N  I N T E R I O R  S T U D I O

Logo top
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА «ДИЗАЙН МИРА»

3D-проектирование в дизайне

Технологические инновации, реализованные в 3D-системе Bleen, позволяют создавать визуальные образы, различимые без каких-либо дополнительных приспособлений или очков. В реальном времени устройство представит вам цветные динамические голограммы с плавными и очень реалистичными движениями, их высота может достигать 2,5 метров.

Проектор Bleen выводит на качественно новый уровень просмотр кинофильмов, создает бесподобный эффект присутствия во время видеоигр, делает гораздо более наглядной работу с графиками и диаграммами. Устройство одинаково успешно воспроизводит голографические изображения в полной темноте и при свете.

Сегодня проект находится на стадии сбора средств для выпуска первых образцов проекционных систем. Создатели устройства также работают над программным обеспечением, платными и бесплатными приложениями, которые будут доступны для скачивания в интернет-магазине. Ожидается, что в продажу проекционная 3D-система поступит уже в октябре 2015 года и будет стоить сравнительно недорого — около 800 долларов.


Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.


Защитный код
Обновить

Заказать дизайн интерьеров