D E S I G N  I N T E R I O R  S T U D I O

Logo top
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА «ДИЗАЙН МИРА»
Стили интерьера: Индия

Стили интерьера: Индия

Культура Индии – одна из древнейших в мире. На протяжении веков индийский архитектурный стиль привлекает внимание европейцев, поражая яркостью цветовых решений и проработанностью узоров, сложностью орнаментов и фактур, изыском и разнообразием, сочетанием утонченной роскоши и абсолютной простоты. Индийский дизайн квартир Москва – сегодня это не дань моде, а способ глубже познать себя, научиться жить в гармонии с природой, собственными мыслями и окружающими нас людьми.

Индийский архитектурный стиль хорошо сочетается с другими национальными стилями; до настоящего момента сохранил свою самобытность и таинственную ауру восточных сказок. Дизайн 3х комнатных квартир Москвы (выполненных в старо-индийском стиле), например, отличает насыщенная цветовая палитра (золотой, малиновый, оранжевый, бирюзовый, терракотовые тона), пестрые ткани, мозаичные узоры, невысокая лакированная мебель из дерева ручной работы (зачастую инкрустированная драгоценными металлами), дополнительные предметы и аксессуары ярких расцветок с тончайшей проработкой линий. При этом, стоимость дизайна квартир может быть вполне доступной для рядового человека – представителя среднего класса.

Декоративные арки – важнейший дизайнерский элемент, способный сделать дизайн 3 х комнатных квартир особенно пикантным, наполнив его ароматом карри, сандала, гвоздики и кардамона. Украсив композицию резными сундуками, статуэтками индийских богов и наиболее почитаемых священных животных – дизайн 3 х комнатных квартир становится законченным, навивая мечты о дальних странствиях и познании счастья.

При этом, дизайн квартир стоимость – величина непостоянная, и может «подгоняться под любой кошелек»: как для перепланировки стандартной городской квартиры, так и роскошного подмосковного особняка.


Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.


Защитный код
Обновить

Заказать дизайн интерьеров