D E S I G N  I N T E R I O R  S T U D I O

Logo top
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА «ДИЗАЙН МИРА»

Скандинавский стиль в дизайне

Скандинавский стиль уверенно завоевывает популярность в России. Именно это направление в дизайне все чаще выступает источником вдохновения и подлинным «кладезем идей» для профессиональных стилистов и декораторов. Проект дизайна загородного дома «с норвежским характером» – уже не является чем-то неведомым и мало-узнаваемым.

Скорее наоборот, скандинавский дизайн интерьера коттеджа становится настоящим образчиком и стандартом, описывающим идеал современного дома: выполненного скромно и со вкусом; экологичного и удобного; продуманного до мелочей и лишенного каких-либо видимых изъянов и недостатков.

Дизайн домов внутри наполнен приглушенным светом и создан в абсолютной гармонии с природой. Здесь нет лишних деталей, мебель (и другие предметы интерьера) отличает максимальная простота и функциональность. Дизайн интерьера коттеджа подчеркивает суровость скандинавского климата, дает возможность понять и прочувствовать традиционный жизненный уклад, менталитет и культуру скандинавских народов.

Дизайн домов внутри изобилует естественными эко-материалами и предметами (дерево, природный камень, живые растения, натуральные ткани). Выбираемая палитра подчеркивает лаконичность, сдержанность и открытость жителей северной Европы. В оформлении пола, стен и потолка использованы светлые неяркие тона, пол выполнен из крупной доски с минимальным добавлением лака. Дизайн домов внутри украшают наиболее современные (инновационные) технические решения, безупречно дополняющие прочие (консервативные) элементы внутреннего декора. 


Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.


Защитный код
Обновить

Заказать дизайн интерьеров