D E S I G N  I N T E R I O R  S T U D I O

Logo top
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА «ДИЗАЙН МИРА»

Зачем нужен дизайнер?

Многие спрашивают, для чего нужен дизайнер интерьера? Ведь практически каждый может своими руками сделать ремонт. Однако стоит понимать, с какими проблемами сталкиваются те, кто решил самостоятельно начать ремонт.

Как показывает практика, около 80–90% людей не до конца понимают, чего они хотят.

Несомненно, тематические журналы и интернет-сайты наполнены информацией об искусстве дизайна интерьеров. Однако выбрать что-то конкретное, адаптировать это под уклад конкретной семьи и реализовать достаточно сложно.

Многие квартиры требуют перепланировки, что позволит рационально использовать каждый сантиметр пространства. Однако необходимо понимать, что иногда идеи на практике оказываются не так хороши, как планировалось. Сложности возникают уже на этапе подбора отделочных материалов, мебели, освещения и предметов декора. Случается и такое, что стильная и гармоничная идея при воплощении оказывается не столь привлекательной. В свою очередь, выбор отделочных материалов — и вовсе изнуряющее и выматывающее мероприятие.

Избежать всех перечисленных проблем можно — достаточно обратиться в специализированное бюро. Дизайнеры помогут найти компромисс между желаниями каждого члена семьи, а также они создадут органичный, стильный и неповторимый интерьер в вашем доме.

Дизайнер интерьера поможет объединить идеи заказчика в единую концепцию. Для наглядности могут быть составлены 3D-визуализации, на которых можно увидеть результат задолго до начала строительных работ. Фотореалистичные изображения готового интерьера помогут понять, насколько гармонично будут сочетаться разные материалы, оттенки, фактуры и мебель. Заказчику достаточно выбрать понравившийся ему вариант, что впоследствии сэкономит средства, которые в противном случае ушли бы на переделку и покупку новых материалов.

Важным фактором является также экономия личного времени: дизайнеры помогут подобрать оптимальные варианты строительных и отделочных материалов.

Итак, потратив дополнительные средства на услуги профессионального дизайнера, вы сможете получить существенную экономию за счёт грамотного подхода и правильного проведения ремонтных работ.

Нужен дизайнер интерьера? Позвоните в студию интерьера «Дизайн Мира» по телефону +7 (495) 740-86-01, и мы поможем сделать ваш дом стильным и уютным!

 


Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.


Защитный код
Обновить

Заказать дизайн интерьеров